Новый год 2012 уже совсем близко и все мы с нетерпением его ждем!

В преддверии Нового года 2012 и Рождественских праздников женский журнал Глянец совместно Порталом скидок SuperDeal.Uaобьявляет фотоконкурс под названием "Мой Новый год"

Условия конкурса

1. Вы отправляете свою фотографию с празднования Нового года или Рождественских праздников прошлых лет (это может быть фотография возле елки,  в ресторане, дома, путешествие на праздники и прочее ).

2. Фотография нужно отправить на e-mail: admglianec@bigmir.net  с указанием в теме письма  - "Фотоконкурс МОЙ НОВЫЙ ГОД!", также вы указываете свое имя и город.

3. Фотографии принимаются до 18 декабря

4. Все фотографии будут опубликованы на страничках модного интернет-журнала Glianec.com.ua в разделе Отдых

5. Определения победителя пройдет с 18 по 23 декабря

Призы

1 место:  Комплекс процедур для похудения в Студии "Твой массаж" 

Включает в себя: 
✓ Роликовый массажер 
✓ Лимфодренаж проблемной зоны до и после процедуры кавитации
✓ КАВИТАЦИЯ 
✓ Прессотерапия
 
 
 
2 место: Комплексный уход зоны лица, шеи, декольте «Шоколадная глазурь» и итальянский лифтинг-массаж от эстетиста Анны Каминской 

В основе процедуры лежит пудра высококачественных плодов Бразильского Шоколадного дерева, экстракт бобов Какао и пряные специи.

Все это "вкусно" соединилось в этой чудесной маске для гурманов красоты. 
Итальянский лифтинг-дренажный массаж.Это уникальный скульптурирующий массаж, основанный на тщательной и глубокой проработке мышц лица, шеи и декольте. Приводит к улучшению клеточного метаболизма, активизирует процессы синтеза коллагена - так как оказывает прямое воздействие на соединительную ткань, устраняется отечность, разглаживаются морщины. Воздействие очень эффективно в зоне "второго" подбородка", "бульдожьих щечек", провисших внутренних частей плеча и зоне декольте. Происходит мощное укрепление мышечного каркаса лица, моделируется его овал.
 
 
 
3 место: Shellac + миндальный SPA-маникюр «CREATIVE» + лечебное масло для рук + лечебные процедуры с минералами Мертвого моря в маникюрном салоне «HELENA EXCLUSIVE»!
 
Миндальный Спа-маникюр — это процедура для тех, кто любит свои руки. Эта процедура столь же приятна, сколь и полезна. Знаменит SPA маникюр благодаря входящим в него пилингу, питательным маскам для кожи рук, популярной парафиновой ванночке с коллагеновым кремом.
 
 
 
 
Генеральный партнер конкурса - портал скидок  SuperDeal.Ua 
 
 
 
Следите за ходом фотоконкурса, а также за модными новостями интернет-журнала Glianec.com.ua подписавшись на новости от нашего журнала