Да, мы все также ждем снега, и чтобы побольше. Мы хотим наслаждаться снегопадом из окна теплой квартиры, хотим кататься на лыжах, хотим ощущать сказку и праздники через нежный звук скрипящего под ногами снега.

Но пока этого нет, мы  не будем расстраиваться опуская руки, а посмотрим в светлое и скажу вам по-секрету очень яркое будущее. Ведь именно такой обещает стать новый модный сезон весна-лето 2012.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Топ-5 модных деталей гардероба весна-лето 2012

1. Украшения - всегда были лучшими друзьями девушек. Яркие и массивные украшения станут козырем нового модного сезона. Выбирайте самые разноцветные камушки и чтобы побольше. Разрешите себе стать яркой и незабываемой. Обратите на себя внимание окружающий. Купайтесь в лучах внимания и славы.

2. Платье - признак женственности и сескуальности, нежности и романтичности. Яркое платье с сочетанием нежный розовых и лазурных цветов - признак стильной девушки весны 2012 года

3. Для викэнда с друзьями, прогулок по городу, романтического ужина или громкой вечеринки выбирайте клатч. Для того, чтобы  не ошибиться обратите внимание на черный или белый клатч с легким принтом нежных оттенков.

4. Розовые сережки. Это так гламурно, со вкусом, стильно. И если Вы блондинка - они Ваши!:)

5. Ни одна настоящая модница еще никогда  не обходилась без ультра-модных туфель. Этой весной они должны быть на высокой шпильке и  цвета морской волны.

 

Женский журнал Glianec.com.ua