В русле обсуждения модных трендов весны 2012 мы решили обратить внимание также на такой на первый взгляд не заметный, но в тоже время на самом деле очень важный аксессуар - колготки. Весной 2012 в моде колготки с принтом,  в частности это модный горошек.

Дизайнер Джамбатиста Валли предложил модницам несколько луков с колготками в горошек, а также решение задачи - с чем их носить.

Модный итальянский дизайнер Джамбатиста Валли живет в мире моды уже довольно таки давно. Он работал для Emanuel Ungaro, Fendi, Krizia и других модных домов. В своих ранних работах он черпал вдохновение от таких икон стиля 20 века, как Мерилин Монро и Риты Хейвор. 

В 2005 году модельер решил создать свой  бренд и впервые представил собственную линию одежды на Неделе моды в Париже. Коллекцию встретили очень хорошо, Джабатиста получил много позитивных отзывов и богатых, знаменитых клиентов. 

С того времени вот уже на протяжении 6 лет этот дизайнер радует нас все новыми творениями в духе "шик и стиль". Смотрим очередные шедевры от известного мастера и ставим свои оценки.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Мода 2012 от Джамбаттиста Валли: шик и стиль

Женский журнал Glianec.com.ua