Большинство девушек помешено на обуви, я же к туфлям немного равнодушна. Моя большая страсть  -  сумки. Большие сумки-мешки, сумки через плече, вечерние клатчи, сумки с короткими ручками или на цепочке, спортивные фасоны, все это мне обязательно необходимо. 

 
На этой неделе, изучив модные тенденции весны 2012 и самые актуальные модели сумок я отправилась по магазинам за очередной покупкой. Первым мое внимание привлек рыжий клатч – вариация столь любимых блоггерами конвертов. 
 
 
Хочу отметить, что в последнее время в продажи появляются сумки среднего и даже маленького размера. Большие, вместительные сумки уже почти вытеснены клатчами и их собратьями.
 
 
 
 
Они аккуратны и стильные, но можем ли мы носить их часто? Ведь ежедневно отправляясь в город на работу или по делам нам нужно вместить в сумку огромное количество вещей. Не верите? А вот возьмите свою сумку и выложите из нее все, что там есть, разложите эти вещи на столе или на полу и думаю, вы удивитесь. Я, например, кроме косметички, салфеток, кошелька, блокнота и воды, часто также должна брать с собой фотоаппарат, который занимает много места. Вот и выходит, что почти каждый день со мной большая сумка. Для таких целей я выбрала сумку, напоминающую портфель.
 
 
Следите за рубрикой «Покупка недели» в разделе Fashion-блог, ходите со мной на шоппинг и в скором времени мы вместе проведем голосование за лучшую покупку! 
 

Автор: SonjaParker

Женский журнал Glianec.com.ua