Погода стремительно меняется, природа просыпается, а на полках шкафа становится как-то грустно. Срочно нужно вливание свежей модной струи. Самое лучшее время для шопинг-допинг терапии!

Чтобы удачно купить платье 2012, мы предлагаем вам стратегию из 3 шагов:

 

1.  Определите направление – платье для повседневного ношения, платье для офиса или это коктельное платье для выпускного, корпоратива, свадьбы и других светских мероприятий.

2.  Определите тип своей фигуры. Стройные и длинноногие могут блеснуть в бандажном платье, одеть мини или что-то мешковатое. Девушкам с формами стоит обратиться к силуэту песочных часов, легким воздушным тканям или актуальным в этом сезоне юбкам-карандаш. Маленьким девушкам с мальчикоподобной фигурой подойдут воздушные женственные платьица, а также силуэты в виде трапеции.

3.  Модные тенденции весна/лето 2012 в платьях очень интересны. В моде воздушные ткани, воланы, драпировки, асимметричность, многослойные рюши, открытые плечи. Хит сезона – прозрачность, когда должно обнажиться все, но не видно ничего. Продолжают оставаться в тренде кружева, черно-белые контрасты, которые особенно проявляются в моделях а-ля Коко Шанель.

  •   Офисные платья проявляют элегантную сдержанность, простой и понятный крой. В цветах – беж, коричневый, оттенки серого, черный, контрасты классических оттенков.

КУПИТЬ

 

  •   Повседневные платья, летние в стиле кэжуал, романтик, морском радуют необычными принтами, контрастами. Минимализм в лучшем его проявлении.

КУПИТЬ

  •   Коктейльные платья разнообразны. Актуальны платья-бюстье, многослойные шифоновые и кружевные оборки, иллюзия прозрачности, блеск, драпировки.   

КУПИТЬ

 

Модные платья 2012 собраны в сногсшибательную коллекцию в магазине StudioFashion. Калейдоскоп стильных моделей платьев весна/лето 2012 на любой вкус! Совершите весенний шопинг по лучшим ценам прямо сейчас.

Женский журнал Glianec.com.ua