Слово "клатч" давно вошло в моду, он стал, пожалуй, одним из главных аксессуаров современной модницы. Ведь сложно даже себе представить модный лук не дополненный этим маленьким, но столь изящным, важным и нужным аксессуаром.

Именно поэтому мы решили поговорить о модных сумочках и клатчах предстоящего летнего сезона. 

Ведь, наверное, не только мы собираемся провести самый жаркий сезон на вечеринках, отдыхе и модных тусовках.

Итак, начнем пожалуй с маленьких клатчей для модных вечеринок, свиданий, встреч с друзьями и просто отличных прогулок по городу.

Поскольку этим летом в моде яркие цвета, советуем обратить внимание на синие, голубые и бирюзовые клатчи. Они идеально подойдут как в маленькому черному платью, так и к джинсовой рубашке и джеггинсам.

КУПИТЬ

Но не стоит забывать, что в жизни каждой модницы бывают мероприятия, на которые просто невозможно явиться не в классическом наряде. Для такого случая существуют стильные черные и бежевые клатчи, способны внести некую изюминку в образ. Вот некоторые из них...

КУПИТЬ

Со всем ассортиментом модных сумочек и клатчей предстоящего лета, а также самых красивых летних, коктейльных и вечерних платьев советуем ознакомиться в онлайн-бутике модной женской одежды BCFashion.com.ua

Женский журнал Glianec.com.ua