Не смотря на то, что несколько последний дней за окном идет дожь, температура воздуха хоть и плюсовая но заставляет надевать осенние куртки, а настроение подупавшее, мы  не опускаем носа.

Ведь впереди самое приятное - красивое, счастливое, яркое, жаркое лето, с запоминающимся отпуском, романтикой вечерами и незабываемыми впечатлениями на протяжении дня, а также самыми актуальными и красивыми нарядами в которых каждая из нас сможет ощутить себя настощей иконой стиля.

 

Когда речь заходит о лете первым делом перед глазами всплывает купальник - самый модный, яркий, красивый, сексуальный и удобный. Такой, какого нет ни у кого больше, такой в котором мы чувствуем себя еще более красивыми и женственными, такой который позволяет нам ощутить себя одной из моделей Victoria's Secret на пляже средиземноморья.

Коллекцию этого бренда мы сегодня и посмотрим. Но поскольку Victoria's Secret представили более сотни разнообразных моделей модных купальников на любой вкус, мы решили остановить свое внимание на мега-популярных этим летом мини-бикини.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Купальники мини-бикини  - модный хит лета 2012. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua