В преддверии Нового 2013 года стоит поговорить не только о том, в каком наряде встретить этот год, но также какими вещами наполнить гардероб, чтобы оставаться на пике моды и популярности.

Для этого предлагаю изучить главные модные тренды 2013 года, а также лучших производителей качественной одежды и аксессуаров на нашем рынке.

Недавно мне пощастливилось открыть для себя интернет-магазин брендовой женской одежды, обуви и аксессуаров Belali.ua. В нем представлены самые актуальные и трендовые изделия из качественной кожи на любой, даже самый изысканный вкус.

Здесь вы найдете стильные платья, как для светского мероприятия, так и для работы в офисе. Каждое из них создано по эксклюзивному дизайну. А, как известно каждой из нас, на сегодняшний день нет ничего более модного, чем уникальность.

   

Смотреть всю коллекцию

 

Не менее интересна коллекция модной обуви зимы 2013, представленная в интернет-магазине Belali.ua. Здесь найдутся модели как для любительниц замшевой обуви, так и для фанаток кожаных сапожек. Также присутствует огромный выбор обуви на каблуке, платформе или на низком ходу.

 

   

Смотреть всю коллекцию

 

Покажите мне девушку, которая  не помешана на сумках. Уверена, что у многих из нас их более 10 штук в гардеробе. И каждая - неприменно самая любимая! Пополнить свою коллекцию любимых сумок из высококачественной кожи вы также можете в интернет-магазине Belali.ua.

 

   

Смотреть всю коллекцию

 

Удачно дополнить образ стильной девушки помогут клатчи, которые предлагает компания Belali. Все они также созданы из натуральной кожи. Компания не использует никаких заменителей для создания своих истинно красивых изделий.

Если вы предпочитаете классику, обратите внимание на клатч Reptile со столь уместной в этом году расцветкой. Если же вы эпатажная девушка– вам придется по душе клатч под названием Rainbow, который не только поднимает настроение, но и вполне может исполнить роль главной детали вашего гардероба.

   

Смотреть всю коллекцию

 

Важен тот факт, что компания Belali работает на рынке Украины с 1998 года. За все это время она преобрела огромный опыт создания самой стильной и качественной одежды, обуви и аксессуаров. Компания регулярно принимает участие в выставках, одна из которых, наверное, хорошо вам знакома– "Leather Shoes", и совершенствует свои технологии для того, чтобы вы, модницы, всегда чувствовали себя настоящими иконами стиля.

Женский журнал Glianec.com.ua