В 2013 году в моде остаются почти такие же мужские часы, что и последние несколько лет, но с различными интересными дизайнерскими решениями. 

Часы — это незаменимый атрибут делового мужчины. По ним можно судить о характере человека и его финансовом состоянии. 


Долгое время мода на часы оставалась практически неизменной. Можно было носить данный аксессуар и не думать о том, что вскоре он может устареть. Современная мода же постоянно претерпевает изменения, а потому приходится следить за тенденциями. 

Модные современные мужские часы 2013 многофункциональны и отличаются современным дизайном. Выбор моделей огромный, что дает возможность каждому мужчине найти подходящий вариант. 

Основной тенденцией 2013 года является узкий плоский ремешок. Цветовая гамма может быть самая различная: зеленый, оранжевый, фиолетовый, серый, черный, коричневый цвета, оттенки стального. В моду входят невычурный шик и мягкие линии. 

Часы могут иметь квадратную или прямоугольную форму. Выбор такой формы говорит о сильном духе человека. Потому обладатели мягкого характера могут легко обмануть коллег, выбрав аксессуары угловатые, а не круглые. 

Дизайнеры рекомендуют в предстоящем сезоне выбирать часы с несколькими циферблатами. Иногда на одном аксессуаре можно увидеть от двух до шести циферблатов. 

Мужчинам, ведущим активный образ жизни, предпочтение стоит отдать спортивным вариантам. У таких моделей поверхность ударопрочная и водонепроницаемая. 

Ценители искусства могут остановить свой осознанный выбор на часах в стиле хай-тек, в оформлении которых присутствует розовое и красное золото. 

При покупке наручных часов мужчинам в первую очередь необходимо ориентироваться на свой собственный вкус, ведь этот аксессуар должен приносить только радость и желание носить его постоянно.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua