Каждая женщина знает, что колготки нельзя считать неприметным элементом гардероба. На сегодняшний день дизайнеры считают, что разнообразные колготки обязаны быть в гардеробе каждой женщины. Они позволяют подчеркнуть все достоинства фигуры, а также закончить образ. 

Следует отметить, что колготки из коллекции весна-лето 2013 вызывают особый интерес. 


Большинство дизайнеров представило модели колготок натуральных оттенков. Выдержанные цвета являются главной тенденцией нового сезона. Популярными считаются различные вариации бежевого, серого, коричневого, а также розового. Актуальными остаются черные и белые модели. Что касается белого цвета, то он способен добавить легкости образу, а также идеально подойдет к джинсовым юбкам либо же вязаным или кружевным вещам. Если говорить о серебристых колготках, то они были с восторгом приняты зрителями в период модных показов. Данные колготки позволяют подчеркнуть любой образ. 

Естественно, модными являются и колготки ярких цветов, например, желтого, зеленого, синего, голубого, бордового, а также фиолетового оттенков. Они придутся по душе любительницам выделиться. Что касается тех, кто не может позволить себе таких смелых экспериментов, то им следует выбирать модели телесных либо же бронзовых оттенков. 

Если говорить о рисунках, а также принтах, то они представлены довольно широко. К примеру, классическая клетка, саржа, бабочки, разнообразные узоры, а также мелкий горошек. Актуальными остаются также и геометрические рисунки, но помните, что данные модели подойдут лишь для очень хорошей фигуры. 

Некоторые дизайнеры предпочли колготки с вертикальными полосками, а также мелкими либо же редкими. 

Модницам следует обратить внимание на объемные рисунки, а также вышивку либо же узоры в форме букв. Данные варианты колготок стоит надевать только лишь с однотонными по цвету платьями. 

Следующей модной тенденцией являются татуировки. Изображение расположено не по всему изделию, а только лишь на какой-то его части. Следовательно, при помощи такого приема достигается основной эффект имитации татуировки. Что касается сетчатых либо же многоцветных колготок, то они выходят из моды. 

Конечно же, в качестве материалов используется шерсть, шелк, а также кашемир и вискоза. В новом сезоне дизайнеры предлагают модницам наверх колготок надевать оригинальные высокие гольфы, а также гетры либо же темные носки. 

По-прежнему актуальными остаются ажурные и вязаные колготки. Такие модели будут роскошно смотреться с высокими сапожками.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua