Даже самой романтичной девушке немного строгости в образе никогда не повредит. Легкая брутальность только добавить сексуальности и загадочности даме, особенно если окружающие привыкли видеть ее в исключительно женственных нарядах.

Таким резковатым элементом родом из мужского гардероба может быть пальто в стиле милитари, тем более, что сегодня можно найти модель которая будет напоминать военный мундир лишь издалека и то если хорошенько напрячь воображение.

Утонченным особам подойдет модель от Karen Millen с пушистым воротником-стойкой, меховыми манжетами и планками с двумя пуговицами, романтичных дам порадуют также приталенное пальто от Gerard Darel и белое с жемчужными пуговицами от Jacques Vert.

 Пальто с "юбкой-тюльпаном" от New Look пойдет тем, кто хочет подчеркнуть талию и создать между ней и бедрами яркий контраст.

Если вы предпочитаете модели в стиле унисекс, обратите внимание на варианты от Republic, Isabel Marant и Topshop Unique. А образ практически настоящей военной леди помогут создать пальто от Burberry London и Jig Saw. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua