Сумки для меня – вопрос всегда пор открытый и даже в некоторой степени больной. Стоит мне приглядеть, как мне кажется, подходящую модель, как  она оказывается неудобной или перестает радовать меня уже через несколько дней. Что ж  поиски своей сумки мечты – действительно нескучное приключение. Кто уже закончил этот квест победой, мои поздравления! А кто, как и я, пока остается в игре – добро пожаловать в новый увлекательный тур по трендовым моделям весны 2013.

Особенно актуальны в наступающем сезоне мини-сумочки, которые носят как на длинном ремешке на плече, так и обняв ладонью, как клатч. Формы мини-сумок могут быть разные. Скажем, Diane Von Furstenberg продемонстрировала замысловатые модели ярких цветов, тогда как у Louis Vuitton они классической формы в клетчатой раскраске. Впрочем, наряду с мини-сумочками на подиумахсезона весна-лето 2013 появились и огромные модели клатчей. Такие мы видели у Victoria Beckham, Reed Krakoff, Carolina Herrera, Hermes. Форма – самая разная, как и расцветка, однако среди самых популярных – металлик и змеиная кожа, также на высоте пайетки и шипы.

Весна 2013 обещает быть по-настоящему яркой, и дело вовсе не в цвете: на подиумах было продемонстрировано множество сумочек странных форм. Вот вам мини-сумка, похожая на морского ежа от Peter Plein, вот модель в виде флакона духов от Lanvin, а вот и просто непривычные формы сумок от Balenciaga, Holly Fulton и Giorgio Armani.

К необычным, правда, не по форме, а по исполнению, отнесем, пожалуй, и прозрачные сумочки, появившиеся на подиумах сезона весна-лето 2013. Valentino, Simone Rocha, Stella McCartney продемонстрировали прозрачные модели сумок, которые, собственно, и не заметишь с первого взгляда, а Gucci, Burberry Prorsum и Stella McCartney все же придали своим сумкам цвет. А вы готовы выставить напоказ содержимое своих сумочек? Честно говоря, я – нет. Для меня моя сумка – моя крепость.

А теперь хорошая новость для тех, кто любит носить в сумках большое количество вещей, но боится за свое здоровье. В моду входят рюкзачки от-кутюр. Да, с элегантным костюмом они сочетаются едва ли, но бывают случаи, когда и такие модели сумок подойдут, как нельзя кстати. Я вот рюкзачки обожаю. А тем, кто их терпеть не может, предлагаются среднего размера классические сумки без застежки или креативные сумки-мешки.

Обратите особое внимание на то, как оформлены ручки вашей сумки. В этом сезоне это имеет огромное значение. По крайней мере, его подчеркнули Tory Burch, Acne и Chanel. А Ralph Lauren, Mulberry и Alexander McQueenсоздали интересные узоры на коже сумок с помощью лазерной перфорации. Источник: etoya.ru

 

Женский журнал Glianec.com.ua