Соблазнительный бельевой стиль снова стал актуальным и востребованным трендом среди модных дизайнеров. Платья, напоминающие комбинации, прозрачные блузки и боди, короткие топы с избытком присутствовали на показах весна-лето 2013.
 
Со времен знаменитого корсета с конусами Мадонны от Жана Поля Готье бельевой стиль будоражит умы кутюрье. Правда, большинство модных домов не столько откровенны в его использовании. 
 
Бельевой стиль предполагает некоторую обнаженность тела, поэтому основными материалами при его создании являются гипюр, кружева, шифон, сетка. Что же касается цветовых решений, то в наступающем сезоне предпочтение отдается пастельным тонам, белому (Jil Stuart, Emilio Pucci, Valentino) или агрессивно-сексуальному черному цвету (Temperley London, Dolce & Gabbana).
 
Не обошли и своим вниманием дизайнеры разновидность бельевого стиля – пижамный стиль, который характеризуется удобством и комфортом. Согласитесь, было бы здорово сидеть на работе не в тесном пиджаке, а в просторном пижамном костюме. Однако для офиса бельевой и пижамный стиль - главное табу. И даже самым отчаянным модницам не стоит это забывать.
 
Для приручения столь капризного стиля советую выбирать только одну деталь гардероба из бельевого стиля, например, топ. Кроме того, ни в коем случае не надеваете обувь на плоской подошве, которые могут напомнить домашние тапочки. Особе внимание следует обратить на аксессуары. Крупные серьги и браслеты отвлекут от мысли, что вы с утра что-то забили надеть.
 
А как вы считаете, имеет ли право на существование бельевой стиль или его лучше оставить для домашней обстановки?  Источник:etoya.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua