Весной все модницы хотят выглядеть эффектно и оригинально. В этом году яркие вещи будут на пике моды. Чтобы образ был индивидуальным, следует знать несколько секретов. 
 
Яркие брюнетки могут отдать предпочтение сложным цветам, например, выберете коралловое пальто и такого же цвета помаду. При выборе желтого цвета и его оттенков следует знать, что он расширяет фигуру. Вещи таких цветов можно приобретать женщинам с идеальной фигурой. 
 
Теплые натуральные оттенки и постельные тона могут выбрать блондинки. Самым модным цветом будет горчичный, с которым прекрасно гармонирую сочные аксессуары.
 
Русоволосые девушки могут смело примерять вещи коньячного или песочного цвета, они будут сочиться с цветом волос и подчеркивать мягкость образа. Лучше всего выбирать вещи из мягкой ткани, например, из бархата или велюра. Дерзость образу можно придать с помощью кожаных вещей. 
 
Рыжеволосые красавицы могут подчеркнуть свою неповторимость с помощью сиреневого, зеленого или синего цвета. Данные оттенки подчеркнут насыщенный цвет локонов. Вещи должны быть из благородных материалов – твид, кашемир или шерсть. Если вы не хотите выбирать холодные тона, то остановитесь на белом цвете или на теплых нейтральных оттенках.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua