Весеннее модное настроение пришло к нам в белых одеждах и пастельных оттенках. Бельевой стиль опять появился в весенне-летних коллекциях. Среди светлого разнообразия выделились наиболее актуальные образы. 
 
Мужской костюм. Он должен быть обязательно белым, родом из 80-х. Большие плечи - самая узнаваемая часть этого наряда. К объемным мужским пиджакам подбирайте брюками свободного кроя или брюки-бананы. 
 
Белый минимализм. Прямоугольные силуэты, навеяны Японией, в этом сезоне стали мега модными. Смягчают этот строгий стиль вставки из органзы и прозрачного шифона. А вещи из белой тонкой перфорированной кожи создают ощущение весенней свежести и чистоты. 
 
Белье - как модный тренд. Атласные шортики с кружевом уже мелькали на подиумах пару сезонов назад. Смело их носите этим летом. Также для выхода в свет подойдут кружевные топы и пижамные сорочки. А самым смелым стоит включить в свой праздничный гардероб бюстье и шифоновую накидку. Модный бомонд по-настоящему оценит эксцентричность вашей натуры. 
 
Белая многослойность. Белого в этом сезоне не может быть много. Сочетайте множество белых вещей в одном наряде. Не бойтесь переборщить, многослойность добавит образу нежности и невесомости. 
 
Образ домохозяйки родом из 50-х. Прилежные дамочки в 50-х годах выглядели элегантно, скромно и лаконично. Этот образ обыграли в весенне-летних коллекциях. Осовременить этот образ смогли длина миди в дуэте с босоножками на необычной платформе. 
 
Летний мех. Этот тренд понравится абсолютно всем. Новая технология выделки меха позволит нам наслаждаться пушистыми вещами круглый год. Меховое пальто и бельевая сорочка создадут эффект нежности, чувственности и непорочности. Однако не стоит лишать себя удовольствия надеть меховую накидку с любимыми джинсами, платьем-футляром и другими элементами вашего гардероба.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua