Каждый сезон мода приносит новые идеи, касающиеся формы, цвета и аксессуаров. Иногда довольно сложно поменять свой стиль, но добавить в свой гардероб кое-какие актуальные цвета можно всегда. Поэтому не стоит бояться цвета, ведь он способен заставить ваш гардероб выглядеть совсем по-новому. 
 
В этом сезоне наиболее актуальными цветами будут синий и бордо. Немаловажно и то, что каждый из этих цветов имеет множество интересных оттенков.

 

 Внести новую цветовую гамму можно добавлением в свой гардероб яркого платка или жилетки. Также можно попробовать в этом сезоне оригинальные колготки актуальных цветов. 
 
С чем же лучше сочетать бордовый и синий цвета? Наиболее хорошо они будут выглядеть с холодными оттенками. Это могут быть серо-бежевый, серебристый или блекло-изумрудный цвета. Также с синим цветом интересно будут смотреться все оттенки изумруда и цикламена. И, конечно же, идеально сочетаются бордовый и синий цвета с белым. 
 
Придерживаясь актуальных цветовых тенденций, вы сможете всегда обновить свой гардероб и выглядеть в соответствии с модными тенденциями сезона.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua