Согласитесь, что именно летом хочется чего-то нового, яркого, а также интересного, чтобы привлекать всеобщее внимание и ловить на себе завораживающие взгляды и от женщин, и от мужчин. Что касается неоновых расцветок, то они стали популярными еще в 90-е годы. В этом году мировые дизайнеры также используют данные расцветки для своих коллекций. Это относится абсолютно ко всему начиная аксессуарами и макияжем, и заканчивая одеждой и обувью. 
 
Цветовая палитра 
 
Если говорить о модном сезоне 2013, то цветовая палитра просто удивляет модниц разнообразием кислотно-ярких комбинаций. Главными цветами лета станут красный, огненно-желтый, синий либо же голубой, а также оранжевый. Особо актуальным будет ядовито-желтый оттенок, напоминающий цвет бамбука. Данный цвет рекомендуется использовать в одежде этим летом, потому как он наполняет солнечной энергией, а также заряжает позитивом. 
 
Основным правилом нового сезона 2013 является минимализм, который встретит вас четкими линиями, а также идеальным кроем и насыщенными цветами. Следует сказать, что неоновая мода способна внести в вашу жизнь яркость красок, а также индивидуальность. Мировые дизайнеры представляют нам неоновую одежду, выполненную в романтическом, готичном, спортивном стиле и других. Таким образом, даже самая капризная модница сможет подобрать себе необходимый образ. Также довольно актуальны широкие пояса, который идут неоновых цветов и станут подходящим вариантом для любого стиля одежды. 
 
Неоновые цвета - сочетание 
 
Естественно, яркий неоновый цвет, возможно, с легкостью комбинировать со спокойным цветом. Одним из самых популярных цветов летнего сезона является желтый. Таким образом, желтым может быть все как одежда любого стиля, так и шнурки на ваших кедах. В случаи, если вы не готовы надевать ярко-желтые вещи, то следует ограничиться пояском либо же шарфиком этого цвета. 
 
Что касается апельсинового цвета в одежде, то его можно комбинировать с синим, дополняя черной обувью. Идеальным вариантом будет сочетание бежевого с оранжевым цветом. Необходимо отметить, что оранжевый является оттенком солнца и придает позитивных эмоций и настроения. Если вы не любитель ядовитых либо же сверкающих тонов в одежде, то необходимо выбирать вещи насыщенных цветов либо же ограничиться необычными и яркими принтами.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua