Нашумевшая звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория сегодня известна во всем мире, причем не только как киноактриса, но и как модель, и талантливый ресторатор. Казалось бы, этой миниатюрной и на первый взгляд хрупкой женщине вовсе не стоит переживать по поводу лишнего веса, но как оказалось звездам, чтобы сиять ярче других, тоже нужны свои секреты. Ева рассказывала, что всегда была стройной и привлекательной. 

 

В этом ей помогал активный образ жизни и загруженность на работе. Впервые мадам Лонгория задумалась об идеальных пропорциях, когда ее пригласили сниматься в роли Габриель Солис. Ее героиня всегда выглядела безупречно, носила дорогие наряды и обтягивающие вещи. Чтобы соответствовать этому образу на 100%, Ева придумала собственный рацион, позволяющий ей держать себя в форме, не забывая при этом про физические нагрузки. 

Спорт в жизни Евы Лонгории Ева призналась в одном из журналов, что в юности она всегда была активной девушкой, играла в баскетбол, не смотря на низкий рост, занималась гимнастикой и, конечно же, как и все школьные красотки, входила в группу поддержки. Но сегодня былой запал уже перестал быть таким очевидным, поэтому занятия спортом стали скорее обязательным моментом, нежели удовольствием в полной мере.

Личный тренер Евы разработал для нее комплексную систему тренировок, чтобы она не перенапрягалась, не уставала от однообразия и при этом всегда была подтянутой и бодрой. В нее входили занятия кикбоксингом, йога, кардиотренировки и силовые нагрузки. Хотя порой находчивому юноше приходилось буквально силком вытаскивать звезду из постели и заставлять заниматься. Ева Лонгория занимается три раза в неделю по часу. Что любит кушать знаменитая актриса? По своей природе Ева терпеть не может ограничений в еде, но при этом считает, что высококалорийные блюда, так любимые ею, можно кушать исключительно небольшими порциями. Если соблюдать это правило, то фигура особо не пострадает.

Ева Лонгория призналась, что особенно любит овощи и рыбу, поэтому эти продукты являются основой ее рациона. Одни из самых любимых продуктов хорошенькой «домохозяйки» брюссельская капуста, шпинат и листовая зелень. Без них она просто не представляет свою жизнь. Как коренная мексиканка Ева очень любит родную кухню, но при этом старается готовить самые любимые блюда с некоторыми изменениями, а точнее без жирных сырных заправок, соусов и самых калорийных продуктов. Причем облегченные аналоги мексиканских блюд получаются у звезды даже вкусней и аппетитней, чем по бабушкиным рецептам. Быстрое похудение от Евы Лонгории Для тех, кто хочет быстро и эффективно сбросить лишние килограммы, Ева предложила собственный вариант недельной диеты для похудения.

Сразу предупредим, что это вариант достаточно жесткий, но его результаты потрясающие. Во-первых, дневной рацион делится на три этапа, не допускаются малейшие перекусы. После ужина можно пить только воду. Во-вторых, на время похудения нужно полностью исключить из питания соль и сахар. Перерыв между завтраком, обедом и ужином составляет ровно три часа. Меню диеты Евы Лонгории: - Завтрак — яйцо всмятку, зеленый или травяной чай. - Обед и ужин — чай и обезжиренные творог (по 150 грамм).

Соблюдая все правила, Еве удавалось сбросить 4-6 кг всего за неделю. Ева Лонгории прослыла во всем мире исключительной красоткой с пылким нравом и неизменно стройными формами. Хотите почувствовать, как худеют звезды? Теперь такая возможность у Вас есть, а нам остается только пожелать удачи и терпения! Источник: foodlover.ru

Женский журнал Glianec.com.ua