Чай для фигуры - это средство, позволяющее похудеть без вреда для здоровья. Без всякого риска для здоровья оно поможет сбросить лишний вес и улучшить общее состояние здоровья.
 
Ожирение - это проблема, которой нельзя пренебрегать. Избыточный вес негативно влияет на качество вашей жизни и вызывает множество заболеваний. О
жирение является причиной повышенного давления, болезней сердца и низкой самооценки. Оно также является второй, после курения, причиной сердечных приступов. Таким образом, забота о своей фигуре обусловлена не только эстетическими соображениями и тщеславием, но и медицинскими причинами. 
 
Процесс потери веса должен проходить постепенно, а не резко и быстро. Второе вредно для организма и бесполезно, потому что быстро сброшенный вес очень быстро возвращается. Это называется эффектом йо-йо. Чай для фигуры помогает постепенно убрать лишний вес, который не возвращается, потому что травяные смеси улучшают восстановление организма в целом и не требуют адаптации к различным диетам. Травы, содержащиеся в таких чаях, снижают аппетит, и вы теряете вес естественным путем. 
 
Никаких побочных эффектов от таких чаев не наблюдается. Тем не менее, если говорить о противопоказаниях, то чаи для фигуры не рекомендуется употреблять беременным женщинам, кормящим матерям и детям раннего возраста.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua