Милые девушки, меня зовут Юлия, мне 25 лет. на протяжении 5 лет я живу в прекрасной, солнечной Италии, и свой блог буду вести описывая вам модные тенденции, новинки, фешн направления.
 
В своем блоге, я буду рассказывать о новинках и истории моды,  скажем так - вести репортаж напрямую из сердца модного мира. 
 
Также в блоге it-style я буду давать советы касательно имиджа, колорирования, типов фигуры и аксессуаров. 
 
Всем известно, что именно за итальянцами закреплено звание мирового центра моды.
 
Италия замечательная страна: буйство красок, хорошая погода, яркое солнце, теплое море, отличная кухня и еще много и много плюсов.
 
Итальянцы умеют сочетать несочетаемое в одежде, предлагают новые тренды и стили, придумывают новые формы и образы.
 
Я лично знаю многих дизайнеров и стилистов, целиком погружена в обувной сектор Италии, так как живу в регионе Марке, который по праву считается сердцем обувной индустрии во всем мире.
 
Мои хорошие друзья это лично Джорджио Фабиани, Валентино Орланди, Патрицио Риччи, семья Нандо муци, семья  Джанмарко Лоренци и многие другие.
 
С 14 лет я работаю в данном секторе, и на моих глазах родилось много трендов и икон стиля в обувном и сумочном секторе.
 
По совместительству с основной работой (а я являюсь зам начальника на фабрике сумок) я так же веду свой фешн блог, в котором выкладываю фото своих аутифитов и разных городов. Посетить его вы можете по ссылке http://celebritystation.ru/
 
Я обожаю путешествовать по Италии, ведь каждый ее город достоин внимания.
 
Относительно моего собственно стиля одежды - я постоянно разная. Я могу быть в спортивном, элегантном, рабочем или других стилях, ведь важнее всего всегда чувствовать себя в своей тарелке.
 
Есть хорошая поговорка: ты то, что ты ешь. А я же в свою очередь считаю - ты то, что ты носишь.
 
Будьте внимательны к своим вещам, тратьте время на себя и свой имидж, меняйтесь сами и ваша жизнь вместе с вами измениться к лучшему.
 
 
 
Юлия