Осень, когда еще греет яркое солнышко, под ногами лежат разноцветные листья, а градусник показывает отметку чуть выше двадцати я безудержно люблю.

Это чудесное время, когда часами можно бродить по городу, влюбляясь в каждую витрину модного бутика; гулять с собакой в парке, наслаждаясь осенним воздухом, пропахшим листьями и легкой меланхолией; ездить за город на пикник, встречая красивый закат.

Теплая осень это также время вспомнить о легких свитерах и модных туфлях, и позволить себе пройтись по городу легкой походкой демонстрируя самые эпатажные наряды.

Гордость моего осеннего гардероба в этом году - лакированные туфли на оригинальной подошве, которые в свое время носила, как икона стиля Виктория Бекхэм, так и королева эпатажа Леди Гага. Также мне импонирует новый модный тренд - цвет милитари: на мне легкий свитер в этом цвете со стильными нашивками на плечах. Он идеально гармонирует с аксессуаром в тон - обручем из лавровых листьев. 

Хорошо к такому образу подойдут кожаные брюки, желательно зауженные. И конечно-же кожаная куртка-косуха - незаменимый тренд осени 2013.

 

 

 

 

 

Galina