В свете последних событий в Украине и постоянных волнений на Юго-Востоке страны, мы напрочь забыли, что уже совсем скоро самый светлый праздник года - Пасха.

В за ней последуют самые длительные выходные, которые можно смело превратить в отпуск - майские праздники.

Давайте вместе подумаем о том, как провести майские праздники не только с пользой, но и с удовольствием.

Предлагаю рассмотреть вопрос - куда поехать на майские в этом году?

1. Прекрасная старинная Европа

Предлагать отправиться в тур по Европе я не стану, так как терпеть не могу поездки на автобусах, даже самых комфортабельных. Разве что на собственном автомобиле. Или еще лучше - отправиться самолетом в одну из стран Европы, а там уже колесить по другим странам и городам, арендовав машину.

К примеру, отличным вариантом станет Италия. Вы можете обьехать всю Италию, а также соседние Монако, Францию, Швейцарию, Австрию.

2. Экзотические острова

Если есть желание понежиться на солнышке и покайфовать от экзотической природы и милых "животинок" - отправляйтесь на Мальдивы, Сейшелы, в Доминикану или же на Гоа. Роскошная природа, огромное количество экзотики, хорошего настроения и счастья.

3. Украина

Если бюджет у вас не резиновый, в свете экономического мини-кризиса в Украине, можете посмотреть города Украины. К примеру, отправляйтесь во Львов - одним из самых красивых городов Украины. Или же посетите Карпаты - если охота уединиться и провести время среди тихой и, в то же время, величественной природы.