Если вы никогда не были в Италии, вы не видели совершенно ничего в этом прекрасном мире. Ведь, как гласит древняя пословица - все дороги ведут в Рим, и конечно же выходят отсюда.

Италия - страна с самой яркой историей и насыщенной культурой. Итальянцы - красивые мачо. Итальянки - настоящие модницы.

Ведь Милан - одна из главных столиц мировой моды. Именно здесь каждый год проходит всемирно известная Неделя Моды. А еще, Милан - это  место с рекордным количеством брендовых магазинчинов на один квадратный метр. Сюда приезжают со всего мира на шопинг, особенно в сезоны скидок - конец лета и середина зимы. А еще просто поглазеть на самые роскошные вещи известных домов моды.

Моя поездка все же была нацелена на всецелый релакс на море, а также более близкое знакомство с культурой и архитектурой, историей, кухней и просто жителями этой чудесной страны. Однажды я посетила Италию - город Венецию. Однако, как по мне, Венеция это целое государство, отдельное, уникальное и ни на что не похоже.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1810/

В этот раз я решила отправиться в Милан, а также посетить Геную - один из самых больших когда-то портовых городов, и остановиться в одном чарующе уютном городке под названием Аренцано. В нем было все - итальянский шарм, теплое море, красивый пляж, роскошный вид на море, остатки старого города, а также очаровательный парк с павлинами, черепашками и кроликами, свободно гулявшими по нему. Здесь было много вина, пиццы, самых свежих и вкусных морепродуктов.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1811/

 

БОЛЬШЕ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В INSTAGRAM http://instagram.com/ha_lynaИсточник: http://glianec.com.ua

 

А вы бывали в Италии?