Черный цвет в одежде - это далеко не то, что хочется добавить в летний гардероб. Однако, учитывая, что лето так и не наступило и за окном непрерывно льет дождь, одежда в черно-белом цвете будет в самый раз.

Этим летом в моде две красности - мини и макси. Если позволяет фигура выбирайте мини-юбки. Хорошо смотрятся бандажные варианты.

На мне серая юбка с серебристыми мотивами. В модном летнем образе, все же, должен присутствовать светлый элемент одежды. Мой выбор - белый топ в минималистическом стиле.

Все это дополняет удлиненный свитер черного цвета и босоножки на высоких каблуках из кожи питона.

Важной деталью образа служат украшения. Этим летом это несомненно массивные, яркие и контрастные варианты с огромными разноцветными камнями.

 

 

 

 

БОЛЬШЕ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В INSTAGRAM http://instagram.com/ha_lynaИсточник: http://glianec.com.ua

 

Помните, что не менее важен и бьюти-лук. Лето 2014 позволяет использовать яркие краски в макияже. Акцент стоит делать на мейк-апе глаз. В случае, если вы использовали яркие краски для макияжа глаз, губы стоит оставить естесственного розово-бежевого цвета. И конечно-же не последнюю роль играет лак для ногтей - выбирайте самые смелые, порой кислотные оттенки лета.

 


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1898/