Пастельные цвета правят модным балом вот уже вторую осень подряд.

Под пастелью я имею ввиду все оттенки голубого и нежно-розового, светло-зеленый ближе к салатовому, кремовый и беж.  Главный модный предмет гардероба - это пальто нежно-голубых и нежно-розовых оттенков, которые стали в этом сезоне ультрамодными.
Теплая палитра модных цветов осень-зима 2013-2014 начинается с пастельного розового цвета гвоздики, насыщенного оттенка розового георгина, ярко-желтого и цвета семян горчицы.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2521/
 
 
Главное преимущество пастельных цветов в том, что все они превосходно сочетаются между собой. Практически любые их комбинации будут выглядеть гармонично и свежо. Это дает преимущество тем, кто еще не придумал, как сочетать две ультрамодные вещи между собой.
 
Кроме того, пастельные тона отлично сочетаются с монохромом — с черным или белым цветом, с холодным коричневым или серым. Такие комбинации придутся по вкусу тем, кто не готов переодеться в пастель полностью. А вот для тех, кто, наоборот, готов, подойдут варианты пастельных миксов или очень популярный на подиумах постельный тотал-лук. Можно смело наряжаться в любимый оттенок с ног до головы и быть при этом самой модной.
На мне:
- свитр Zara
- короткие джинсы Zara
- пальто Zara
- сумка Michael Kors
- сникерсы Antonio Biaggi
 
 
 
БОЛЬШЕ ФОТО НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В INSTAGRAM http://instagram.com/ha_lynaИсточник: http://glianec.com.ua