Красота и ухоженный внешний вид стали такой же неотъемлемой составляющей личности, как и род занятий, философия жизни или модный гардероб.

Бьюти-индустрия развивается очень стремительно. Возникает вопрос, как же уследить за всеми новинками мира красоты и выбрать для себя лучшее, предварительно протестировав?

Можно бесконечно листать модные журналы в поисках косметических новинок, или же читать отзывы тех, кто испробовал на себе все прелести нанно технологий.

А можно запросто самой попробовать самые актуальные бьюти-новинки сезона от экслюзиных брендов, при этом практически ничего не тратя.

Бьюти-коробочка от Liferia - это отличный способ познакомится с 5 мини-версиями самой нужной косметики в этом сезоне.

В январской коробочке можно найти:

Лак для ногей  OPI
OPI - эксклюзивный бренд в ногтевой индустрии красоты. Богатая цветовая палитра OPI представляет более 300 оттенков лаков.
Запатентованная кисточка, благодаря соотношению ширины кисти и густоты ворсинок позволяет окрасить максимальную поверхность ногтя за одно нанесение. Формула лака содержит натуральный шелк и аминокислоты, ухаживает и укрепляет структуру ногтевой пластины. Не содержит толуол и фрмальдегид. 
Мои впечатления: изысканная цветовая гамма плюс лак держится на ногтях до недели времени.
 
Скраб-маска для тела Цитрусовые Грезы, Chistotel
Высокая концентрация активных действующих веществ обеспечивает направленный косметический эффект: уменьшение отёков и улучшение цвета кожи, восстановление микроциркуляции и лифтинговый эффект. Цитрусовые Грезы обеспечивают комплексный косметический уход, не требует дополнительного нанесения других косметических средств.
Скраб-маску можно использовать 1-2 раза в день. Небольшое количество средства (1-2 чайные ложки) нанести на влажную кожу тела легкими массажными движениями, помассировать 2-3 минуты и смыть под душем. 
Мои впечатления: отличный скраб для тела с удивительным очень приятным ароматом.
 
Фито-пилинг для рук Qtiсa
Пилинг удаляет отмершие клетки кожи, смягчает кожу рук, стимулирует клеточное обновление. Содержит салициловую кислоту и витамины А, С и Е.  По степени воздействия средство сопоставимо с интенсивным парафиновым обертыванием. 
Способ применения: распарьте кожу рук в теплой воде, вытрите полотенцем. Легкими круговыми движениями втирайте в кожу небольшое количество средства в течение нескольких минут. В качестве завершающего этапа нанесите ухаживающий бальзам для рук . 
Мои впечатления: после использования кожа рук как-будто начинает дышать заново.
 
Очищающие средства Bioderma
Атодерм PP очищающий гель для сухой и чувствительной кожи — мягко очищает, сохраняя гидролипидный баланс кожи. Уменьшает раздражение и ощущение дискомфорта после умывания.
Мои впечатления: подарила подруге:-) так, как кожа у меня комбинированная.
 
Mizon Hydra-Full Solution Water Volume Aqua Gel Cream
Гель-крем основанный на водной формуле с использованием четыре типа воды: ледниковой воды из Аляски, глубоководной океанской воды, а также воды, собранной вблизи кораллов и берёзового сока. Глубоко увлажнят кожу и успокаивает ее.Обладает эффектом сужения пор
Подходит для любого типа кожи. Особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи. 
Мои впечатления: неплохо увлажняет кожу. Больше подходит для летнего периода.
 
Сыворотка для укрепления волос ProSalon Med Serum For Fine, Brittleand Damaged, Chantal
Сыворотка Prosalon Med рекомендуется для ухода за тонкими, хрупкими и поврежденными волосами. Содержит новаторский компонент растительного происхождения Keravis, который действует изнутри волоса, предупреждая его ломкость. Вытяжки из 7 трав ухаживают за кожей головы и улучшают общее состояние волосяных мешочков. Витамины A, E, F, H и B5 дают волосам интенсивный питательный и увлажняющий и защитный эффект. 
Содержимое ампулы равномерно нанести по длине волос на предварительно вымытые и слегка просушенные волосы. Хорошо расчесать и не смывать. Рекомендуется использовать 3 ампулы в неделю. Полный курс рассчитан на 2 месяца.
Мои впечатления: полезное cредство для восстановления волос после длительного осенне-зимнего сезона.