Зима в этом году радует солнечными днями и нереально приятной температурой на градуснике за окном. Но, как бы там ни было, зима весьма депрессивный период, в том числе, и для кожи.

Холод, мороз, ветер, отсутствие солнышка создают много проблем для кожи лица. Поэтому в феврале самое время реанимировать свою кожу и составить перечень косметических процедур и уходовых мероприятий, которые стоит сделать перед приходом весны.

Тем более, если учесть, что февраль богат на праздники – это и прошедший День Валентина, и грядущее 23 февраля. А к предстоящему 8 марта позаботиться о своей внешности хочется особенно.

Первое, что предлагаю сделать я, это базовую процедуру чистки лица. Основные виды чистки лица: Мануальная чистка, Вакуумная чистка, Ультразвуковая чистка. Во Львове рекомендую воспользоваться услугами салона красоты «Турандот» на ул.Гординских , 22; здесь специалисты качественно предоставят весь спектр косметологических и парикмахерских услуг. Выгодные предложения по уходу за красотой и здоровьем всегда можно посмотреть на сервисе SuperDeal.ua и здесь же приобрести купон на скидку.

Лично я, обладая комбинированной кожей, отдаю предпочтение смешанной чистке лица, во время которой используется как мануальная, так и ультразвуковая чистка. В салонах чистка лица стала самой модной и популярной процедурой среди женщин. Она применяется для улучшения внешнего вида и как способ гигиенического ухода за лицом.

Второе, что хочется сделать для кожи лица, это пилинг. Сегодня существует множество различных видов пилинга, среди которых самыми популярными считаются гликолевый, миндальный и салициловый.

красота лицо

Миндальный обладает высоким бактерицидным действием, способствует выработке естественного коллагена, эластина, тем самым повышая тонус мышц. Гликолевая кислота отличается значительной мягкостью, сравнительно коротким периодом реабилитации эпидермиса. Различные концентрации помогают решить те или иные проблемы: слабые растворы используются с целью борьбы с избыточным жироотделением, закупоркой пор. Салициловым пилингом достигается своеобразный раздражающий, антисептический эффект, который успешно сужает поры, выравнивает поверхность эпидермиса, устраняет пигментацию.

Для каждого типа кожи и проблемы косметолог подберет необходимый именно вам пилинг. Уже третий год подряд я отдаю предпочтение миндальному пилингу.

Модными сегодня процедурами, которые предпочитают многие звезды считается мезотерапия и биоревитализация. Биоревитализация гиалуроновой кислотой  – это инъекционная процедура глубокого увлажнения и омоложения кожи, с помощью гиалуроновой кислоты. Мезотерапия – это техника введения специального витаминного коктейля  под кожу микроскопическими дозами. Процедура позволяет доставлять необходимые витамины, нуклеиновые кислоты и аминокислоты, минералы, непосредственно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на кожу.

красота

Все это касается ухода за кожей лица. Однако, учитывая наличие множества праздников в этот период, стоит также позаботиться о своей прическе и, конечно же, ноготках. Сделать кератинирование волос и модную стрижку в преддверии весны. Модный маникюр с помощью актуальных сегодня гелей-лаков, которые держатся около двух недель и смотрятся изумительно красиво на ваших ноготках.

маникюр

Все это стало не просто возможным, но и весьма доступным благодаря сервису скидок SuperDeal.ua. Кстати, здесь можно купить купон не только на посещение различных салонов, ресторанов, но и на туристические поездки, отдых, а также приобретение товаров и всевозможных подарков.