Говорят, что понедельник день тяжелый. И правда, после ярких и активных выходных с друзьями и любимым так сложно снова вписаться в колею рабочих будней, офисных посиделок и важных деловых встреч. И лишь самые сладкие в мире макаруны и чашечка свежемолотого ароматного кофе способны спасти ситуацию. 

Но что еще кроме сладостей может поднять настроение, разнообразить рабочие дни, внести свою лепту счастья и эйфории в нашу жизнь? Эту неделю я посвятила поискам удовольствий и совершенно случайно наткнулась на рекламу модной сегодня процедуры - массажа рыбками Гарра Руфа. 

Не скажу, что для меня это новинка, ведь о маленьких рыбках которые так удачно и главное забавно делают маниюкр и педикюр я слышала не раз. Знаменитости то и дело делились приятным опытом времяпрепровождения, подруги звали с собой. И вот этот день настал - День Рыбок Гарра Руфа, день испытания нового удовольствия после работы.

Процедура массажа длилась минут 40 и оказалась очень приятной и веселой. Маленькие рыбки то и дело скользили по моим ногам, было щекотно и очень увлекательно. Кроме массы позитива, который я получила, я также почувствовала неимоверную легкость в ногах, и ощутила себя отдохнувшей и просто невесомой. Вечер рабочего дня удался! Эксперимент получил оценку отлично! А я делюсь с вами приятным опытом и рекомендую!:)

Galina