Вы знаете, я обожаю июнь. Даже  не смотря на то, что за окном еще не до конца тепло, море холодное, а мини-бикини дожидаются своей очереди покорить пляж.

Ведь июнь - это начало лета, а начало оно всегда самое прекрасное и полно приятных сюрпризов и неожиданностей.

Чтобы сюрпризы были лишь приятными, я решила поболтать с вами о предстоящем пляжном сезоне и обсудить тему готовности к дефилированию на пляже. Тему о купальниках уже  не один раз поднимала наша фэшн-редактор Екатерина Высоцкая, тема диет также не сходит с главной страницы журнала Глянец.

Я же хочу рассказать о своей программе минимум, для приведения тела в форму перед поездкой на моря.

Перед тем, как полнеть-худеть или в общем заниматься коррекцией фигуры необходимо все же разобраться, чего вам не хватает, а что  у вас лишнее. К примеру, кому то не хватает энергетической массы тела, у других же слишком много жировой ткани. 

Поэтому первым делом направляемся в Центр коррекции веса Ноу Хау Мед и проходим там интересную процедуру под названием - Диагностика Состава Тела. Эта процедура, представляет собой биоимпедансный анализ, который поможет Вам нормализовать баланс между количеством активной мышечной массы, воды и жировой массы в организме.

Здесь я проходила также несколько процедур кавитации (которую еще называют ультразвуковой липосакцией), а также лимфодренаж. Процедуры совершенно безболезненные, но с удивительным положительным влиянием на состояние кожи - она стала более подтянутой, в общем улучшилось самочувствуие. Появилось ощущение, что я сбросила зимним баласт:-)

Еще одно открытие этого сезона - тайский слим массаж. На него я отправила в салон Тайского Массажа Sabai Dei, который приятно удивил очень положительной атмосферой, хорошим обслуживаением, приветливым персоналом, а также уникальным результатом. После трех сеансов слим массажа,  который признаюсь был не совсем безболезненным, с тела ушло по 2 см на бедрах и талии.

 

Закрепив результаты Антицеллюлитным кремом от швейцарской компании Valie я добилась своих идеальных параметров 94-62-92 при росте 172см. 

В следующем выпуске отправляемся на шоппинг перед отпуском и улетаем в теплые края.

Galina