Я люблю Грецию. Не только за ее древнюю историю, но и за самое чистое и теплое море, песчаные пляжи, вкусную кухню и ощущение умиротворенности в этой стране.

Греция — наследница культуры Древней Греции, считающаяся колыбелью западной цивилизации, родиной демократии и западной философии, основных принципов физико-математических наук, театра и современных Олимпийских игр. 

Греция - страна самых вкусных оливок и полезного оливкового масла, очень вкусных сухофруктов и непревзойденных сладостей. Здесь изготовляют отличную косметику на основе оливкового масла. Здесь продают самые стильные меховые изделия по смешным ценам.

В Греции всегда есть историческое место с частицей древней цивилизации, в котором ты еще не была. В Греции очень удобно арендовать автомобиль и рассекать по набережным, на встречу морскому бризу и красивому загару.

Грецию я посетила не первый раз. Я отдыхала и на греческих островах и на материковой части. Я посетила множество красивых маленьких городов этой страны и сьела наверное половину государственных запасов пахлавы.

Но, как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому предлагаю вам мой фот-обзор на тему: как я провела отпуск этим летом.

Ханья, бывшая столица острова Крит

Удивительная природа Греции

Пресные озера на островах

Ираклион - столица о.Крит, "Кносский дворец"

Ретимно - сказочный город

Из окна самолета

Из окна номера в отеле

В Греции - одна из самых вкусных в Европе кухня

Восход прекрасен

Деним всегда в тренде!

Galina