Здравствуйте, дорогие модницы!

Как и обещала, делюсь с вами своими идеями, что же надеть для встречи Нового года 2013.

Мой выбор пал на платья. Свои новые преобритения и самые любимые модели из гардероба, которые напоминают мне о теплых моментах жизни я примерила сегодня. И уже даже решила,  в чем же пойду на новогоднюю вечеринку 2013.

Фиолетовый, наверное, один из моих самых любимых цветов. Одежды и аксессуаров в фиолетовом цвете и его оттенках полно в моем гардеробе. В этом цвете также оформлен мой личный кабинет.

А вот и платье, которое покупалось года 3 тому назад, как раз для встречи Нового года. На вечеринку оно так и  не дошло, но я вывела его в общество в этом году на afterpaty своего Дня рождения. По-моему очень даже  не плохой варинт для встречи Нового года. К нему идеально подходят туфельки от Steve Madden.

 

 

Это правда, что маленькое черное платье всегда смотрится стильно и актуально, элегантно и женственно. Одно из моих любимых платьев в гардеробе идеально подходит для встречи Нового года 2013. Особенно если изюминкой лука выбрать туфельки со змеиной кожи, как раз в тему вечеринке.

 

Восточная кухня - восточный образ. А эти туфельки я особенно люблю за их нежность и женственность,  и конечно-же невысокий каблук:)

 

А в этом платье я решила встретить Новый год 2013. Давайте оставим немножко интриги.

А вот обувью к платью я все же похвастаюсь. Моя покупка этой осени - лаковые туфли из качественной кожи от Aldo.

Galina