Вдохновение: Норвежские фьорды, миниатюрная Дания, ледяная Швеция - всё это, в сочетании со стихиями скандинавской природы, покорило и вдохновило дизайнера Владимира Подоляна в его путешествии по странам Скандинавии, на создание этой утончённой и полной свежести коллекции, в которой так гармонично сочетаются силы природных стихий и эфирность нежного женского образа.
 
Цвет: Глубинная насыщенность темно-синего, олицетворяющая сумеречное небо, прекрасно взаимодействует с дымчато-голубым - цветом туманного, холодного весеннего воздуха. Прорастающая на горных склонах трава - это нежный цвет ментола. Утренний иней, искрящийся на солнце - это ткани цвета металлик.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2691/
 
Древние японцы знали, что гармоничен лишь тот пейзаж, который включает в себя камни, деревья и воду. Скандинавские пейзажи сказочной красоты полностью соответствуют этому принципу: поросшие лесом скалистые горы неровными клыками нависают над морем и многочисленными озерами. Небо меняет цвет - от пронзительной синевы до белесого.
 
Узкая и вытянутая с севера на юг полоска земли, прижатая к морю горным хребтом - это и есть Скандинавия - ледяная, продуваемая, замерзшая на Севере и оптимистично-солнечная - на юге.