Кажется, только лето создано для свиданий, с его долгими вечерами и минимумом одежды, однако, осень с её яркими красками тоже даёт массу возможностей показаться во всей красе, от теплых кафе до прогулок по парку – вариантов масса, как и удачных образов.

Секреты и решения осенних свиданий

Осень время свитеров  – тонкий обтягивающий кардиган подчеркнет фигуру, а если нужно скрыть пару сантиметров на талии, свитер объемной вязки справится с этим с легкостью. Его можно дополнить строгой юбкой или брюками с интересным кроем.

Кроме брюк обратите внимание на чулки и колготки: выбирайте с красивым принтом или яркого цвета, чтобы дополнить романтический образ.

Готовясь к свиданию лучше выбирать качественные вещи, в которых вам комфортно, подходящие по размеру и фасону, с оглядкой на погодные условия. Одесские дизайнеры бренда Натали Болгар прекрасно понимают, что погода у нас в стране осенью капризна и переменчива, поэтому разрабатывают изящные и комфортные вещи, которые подходят для разных случаев. Замысловатый крой или демократичная строгость, базовая вещь или эффектная и необычная – что выбрать для свидания сегодня? На сайте есть варианты готовых образов и виртуальная примерочная, чтобы покупка принесла максимум удовольствия.

Выбирайте проверенные модели с учетом ваших достоинств и недостатков, чтобы чувствовать себя на свидании уверенно, но можете поиграть с цветом: яркое платье под тёмным пальто всегда выглядит интригующе.

Если на улице дождь и грязь - это не повод отказываться от любимых нарядов. Приталенное трикотажное или джинсовое платье будет чудесно смотреться с резиновыми сапогами, и вы сможете с комфортом прийти на свидание. Короткие модели под высокие сапоги или длина миди и ботильоны – каталог платьев для осени столь же разнообразен, как для теплого времени года.

Внимание к деталям в образе

Собираясь на свидание, не забывайте что первое впечатление самое важное, а улыбка и яркие аксессуары помогут вам в этом:

  • крупная брошь на однотонном пальто

  • длинный шарф

  • алая губная помада

  • широкополая винтажная шляпа

  • сумочка необычной формы или расцветки

Вариантов масса, чтобы выгодно выделяться в толпе.

И помните, свидание в любое время года должно приносить удовольствие, как и одежда надетая для него.