Не зря говорят, что у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Где и когда произойдет первая встреча, после знакомства на портале в сети, зависит только от вас. Главное — не стоит соглашаться на первое свидание в злачном месте. Отлично, если на сайте, изначально, вы убедитесь в том, что человек ваш высоких моральных принципов и при встрече вы поймете, что именно с тем человеком вы общались в сети.

Многие задаются вопросом – о чем можно говорить с мужчиной при первой встрече? Ограничений для разговоров  нет практически никаких. Главное, на первом свидании не касаться разговоров о бывших возлюбленных. Не старайтесь торопить события, пусть ваши мысли отражаются в ваших глазах. Вы никому ничего не должны. Однако ситуация может развиваться и так, что мужчина вам категорически не понравилась Ваша задача провести отступление так, чтобы не задеть его самолюбие и сохранить собственное лицо. Обычно знакомства онлайн складываются с перспективой на будущую встречу. Вы не ограничитесь свиданием с одним мужчиной, скорее всего. У вас, скорее всего, появится желание и возможность пообщаться с несколькими избранниками.

Итак, мужчина вам понравился, и вы захотели продолжить знакомство с ним. О чем же стоит поговорить, чтобы он сам не отказался от второго свидания? Первая тема для разговоров – это разговоры о нем. Поинтересуйся его жизнью. Какие у него интересы, с кем он любит общаться, что любит есть, где любит отдыхать.

Вторая тема для разговоров на первом свидании – это разговоры о себе. Главное, не говори о себе напрямую, пусть разговоры о нем и о тебе плавно пересекаются. После того, как он расскажет, где отдыхал прошлым летом, расскажи, где отдыхала ты.

Однако, самая лучшая тема для разговоров на первом свидании – это разговоры не о нем и не о тебе. Это воспоминания о детстве. Именно они помогут настроить ваше общение на такой душевный лад, что вы не захотите его прерывать и расставаться с этим человеком. Остерегайтесь только трех возможных ошибок при общении, если вы хотите, чтобы знакомство продолжалось.

Веди себя естественно, не пытайся сделать вид, что ты лучше, чем есть на самом деле.

Скорее набирайте в поисковике «знакомства львов», или Киев, или Одесса, что вам подходит.

Распространенные ошибки при общении — это нежелание слушать собеседника и привычка задавать много вопросов подряд и перебивать. Таким образом, мужчина может больше не захотеть общаться или продолжать встречи.