Супермодель Ирина Шейк сделала подарок в честь 10-летия мужского журнала V Man. Модель снялась на страницах глянца в страстной фотосессии, для которой девушка сняла с себя всю одежду.

Ирина Шейк, кроме откровенных фотографий, также дала интервью журналу, в котором рассказала о своем детстве, которое провела в Челлябинской области, а также о том, как она стала моделью, и какой нелегкий путь ей пришлось пройти.

"Я выросла в Еманжелинске - это небольшая деревня, очень простая и тихая. У нас был сад, в котором после школы я сажала картошку и помидоры. Я, на самом деле, настоящая деревенская девчонка. Иногда скучаю по тому времени. Но только не по посадке помидоров... Я никогда не думала, что буду жить в Париже или Нью-Йорке. Даже мечтать об этом не могла... Но я уже тогда знала, что уеду из своей деревни."
 
"Я стала моделью поздно, мне было почти 20. Я приехала в Париж и плохо говорила по-английски. Я не умела позировать. Когда я сделала фотографии для первого портфолио, то совсем себе на них не понравилась... Я жила в квартире с другими моделями, и они смеялись надо мной, потому что я сильно от них отличалась: они были очень худыми и очень бледными, а у меня были пышные формы и загар."
Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Ирина Шейк в откровенной фотосессии для мужского глянца
 
 
Читайте также

 

 

 

Юлия Флейм специально для Glianec.com.ua