LOBODA стала героиней обложки нового номера журнала «VIVA!». Певица, которая на протяжении многих лет тщательно оберегала свою личную жизнь и никогда не комментировала периодически возникающие слухи о себе и своей семье, впервые говорит о разрыве с гражданским мужем Андреем Царем.
 
Первый и единственный откровенный разговор, в котором артистка расставила все точки над «і».
В эксклюзивном интервью LOBODA поделилась сокровенным: рассказала о встрече с Андреем, их семейной жизни, раскрыла истинные причины того, почему была вынуждена выступать на девятом месяце беременности и уже через две недели после родов снова вернулась на сцену.
 
Певица рассказала о моральных и финансовых сложностях своего союза и объяснила, почему так и не согласилась регистрировать брак. 
 
LOBODA проанализировала также свои предыдущие романы и поделилась личной информацией, которую до сих пор скрывала от общественности. Но сейчас, по признанию певицы, все ее внимание сосредоточено вовсе не на сердечных переживаниях, а на жизни маленькой дочери Евы и на работе.
Артистка недавно выпустила новую песню «Не нужна» - реквием по ушедшей любви. Сейчас вовсю ведется работа над созданием нового видеоклипа на одноименную композицию.
 
Loboda мечтает расширить горизонты и занимается подготовкой к сольному концерту в Киеве, который состоится уже 5 декабря.