Ребел Уилсон - комедийная актриса с пышными формами украсила обложку модного журнала, а также дала интервью модному изданию.

О том, что она не всегда готова смеяться и шутить: «Все мои знакомые прекрасно знают, что я далеко не всегда в образе. Мне не нравится строить из себя клоуна в обычной жизни, потому что это утомляет. Если я буду вести себя как Толстая Эми весь чертов день... Я могу быть такой иногда, но только не 24 часа в сутки. Иначе я просто сойду с ума. Иногда нужно отдохнуть и побыть нормальной».

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6584/
 
О своих знаменитых друзьях: «У меня много друзей-знаменитостей. Но это все друзья из Голливуда. Им не позвонишь, если вдруг упадешь и сломаешь ногу. Но если вдруг захочется устроить барбекю и поболтать, тогда ты пришлашаешь их или сама едешь к ним в гости».
О том, какой модный совет ей дала Тайра Бэнкс: «Я никогда не думала, что стану одной из тех женщин, которые снимаются в модных фотосессиях. Я смотрела несколько реалити-шоу о моделях, а теперь, как ни странно, пытаюсь использовать в своих съемках некоторые знания, которые почерпнула оттуда. Спасибо тебе, Тайра, потому что ты научила меня множеству полезных вещей. Например, как улыбаться глазами».