Бывшая жена Гуфа, Айза Долматова снялась в смелой фотосессии, а также расказала откровенно о себе, своем прошлом и философии своей жизни.

Я не хочу жить несчастливо, винить кого-то. У меня одна жизнь, и я хочу прожить ее так, как считаю нужным. Если мне надо будет отвечать в судный день – я готова, отвечу за каждый свой шаг.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6792/
 
Я верю в реинкарнацию и что в следующей жизни я буду классным мужчиной.
Я мусульманка, другой веры не хочу. Коран мне читали с детства дедушка и папа – они арабисты. Я и сама его читаю, хотя чеченским женщинам не принято держать Коран в руках. Я находила уловки и читала просто потому, что люблю читать. Мне не нравится, как сейчас устроен мусульманский мир – как осуждение. Я предпочитаю не оценивать и не осуждать. Принимай свою святость и работай с ней сам. Это личный мой выбор: хожу я парандже или в купальнике по пляжу.
Вопрос религии для меня очень щепетилен, и я стараюсь это не обсуждать. Религии для меня не существует, для меня существуют вера и Бог. Когда я засыпаю или просыпаюсь и еду по своим делам, я обязательно обращаюсь к Богу. Без молитвы я не живу. Я верующая, но не религиозная.
Я ранимая, но быстро успокаиваюсь. Если мне больно – мне больнее всех. Если я счастлива – я счастливее всех. Я слишком люблю, слишком ненавижу. Может быть, это потому, что я стрелец. Я не хочу тратить свою жизнь на обиды, но я делаю выводы. Если человек уже сделал мне больно, то я больше не стану ему верить. Стараюсь учиться на своих ошибках, потому что в людях разбираться не умею совсем.