В новой фотосессии для известного глянцевого журнала Esquire актриса Шарлиз  Терон позировала в весьма пикнатных образах, а также говорила о личной жизни и отношениях с актером Шоном Пенном.

"Мы были друзьями на протяжении 20 лет. Он был женат, у меня были серьезные отношения, при этом мы - вместе со своими вторыми половинами - все время каким-то образом присутствовали в жизни друг друга." 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6953/
 
Думаю, наша дружба зародилась из взаимного уважения - больше с моей стороны, потому что 20 лет назад я не могла похвастаться большими карьерными успехами, однако мы с ним сошлись на почве любви и страсти к кино. Также Шон любил поговорить и на другие темы, не только о кино.
Хороших друзей найти не так-то просто, но наша дружба всегда была крепкой. Мне кажется, сейчас мы оба немного в шоке, и он, и я. Потому что когда ты думаешь, что уже знаешь, как все будет складываться, жизнь порой дает тебе пинок под зад - и только тогда ты осознаешь, что ничего не знаешь об этой жизни.
Хорошо, когда отношениям предшествует дружба, у меня раньше такого никогда не было. Это придает отношениям тот вес, которого, думаю, не было бы, если бы вы просто познакомились и тут же закрутили роман. А у нас есть некий фундамент - 20 лет общения." - рассказала Шарлиз Терон