Актриса Блейк Лайвли покорила точеной фигурой в фотосессии для модного журнала Allure, а также дала интервью модному глянцу.

О материнстве, а такжа работе и как все это совмещать: «Большинство моих начинаний требуют полной отдачи, но каким-то образом я умудряюсь справляться со всем. Смысл не в том, чтобы получить все, а в том, чтобы делать все. Не стоит ограничивать себя какими-то определениями. Для кого-то иметь все — это счастливая и здоровая семья, когда ты можешь быть дома со своими детьми, и именно это самое главное. А для других иметь все - это любимая профессия, которая отражает тебя, но при этом не остается времени на семью».

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6960/
 
О кормлении грудью Блейк Лайвли рассказала: «Это работа на полный день. Я могу вести машину и держать в руках молокоотсос».
О том, как она рассказала о беременности: «Это был мой способ взять под контроль этот момент. Я не могу вести себя как Бейонсе - просто выйти и распахнуть жакет, демонстрируя всем живот. Но для нас это было очень важно. И это была настоящая борьба, потому что мы хотели сохранить приватность, но при этом не желали, чтобы другие пользовались деталями нашей личной жизни. Так что мы сделали все просто — это был тихий и элегантный способ».