Звезда фильма "Голодные игры" Элизабет Бэнкс снялась в гламурной фотосессии для модного глянцевого журнала, а также дала интервью изданию в котором коснулась темы возраста в Голливуде и ролей в кино.
"Мужчины становятся старше, женщины же должны оставаться в одном и том же возрасте. Мои коллеги мужчины всегда предпочтут в кино состоять в романтических отношениях с 28-летней красоткой.
Я могу им это простить только в том случае, если я в фильме буду сниматься с Заком Эфроном. Молодые – они красивые, они сексуальные, они помогают тебе чувствовать себя молодой и свежей. Я думаю, что мое преимущество над остальными в том, что я улавливаю этот импульс.
Женщины хотят работать, потому что они понимают, что если ты уйдешь в декрет на шесть лет, до того момента, когда твой ребенок должен пойти в школу, потом ее уже никто не примет на работу. Они, черт возьми, забудут о тебе. Ты должна работать и зарабатывать деньги, потому что твой муж хочет купить лодку или отправиться в отпуск. Они любят мотоциклы, а этого они не могут себе позволить только лишь на свою единственную зарплату".