Ольга Фреймут покорила кукольной красотой в одной из сьемок для модного журнала, а также дала откровенное интервью.

«РЯДОМ СО МНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА»
 
Почему вы не рассказываете о личной жизни ничего конкретного?
Когда личная жизнь выносится на всеобщее обозрение, отношения рушатся. Я в этом плане суеверна. Влада Литовченко появилась на обложке с любимым, и брак вскоре развалился. То же и с Натальей Могиле не кой. К тому же кому интересна моя личная жизнь? Мне кажется, я не умею жить с мужчиной.
 
Что для вас любовь?
Любовь — когда ради любимого человека и ради себя каждый день становишься лучше.
 
Какие качества мужского характера вам наиболее импонируют?
Мужчина должен быть щедрым в чувствах и находить время для своей половинки. Нужно беречь и уважать друг друга. Любовь — это когда не можешь сквернословить. Мы долгое время с одним человеком, с которым я была вместе, обращались друг к другу на Вы. Ведь когда так обращаешься, то оскорбить уже не можешь.
 
Так какого мужчину вы на самом деле ищете?
Строить жизнь вместе со мной очень тяжело. Поэтому рядом должен быть сильный мужчина. Я терпеть не могу проявлений мужской слабости и закомплексованности. А еще когда мужчина начинает считать деньги. Мне от этого становится крайне неприятно. В отношениях я ищу равноправного партнера, готового к конкуренции. Именно это не дает возможности расслабиться. Между нами должна происходить постоянная игра с большим количеством эмоций и достижений. Я никогда не жду подачек от мужчин: ни улыбок, ни звонков, ни подарков. Если мне не хватает каких-то острых ощущений, я могу сама предложить человеку, которого люблю: а поехали туда-то и пусть будет так!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6403/