Кристен Стюарт кардинально изменила внешность для сьемок в модном глянцевом журнале, на страницах которого актриса появилась в женственных и элегантных образах.

«Откровенно говоря, мне пришлось нелегко. Мне тогда едва исполнилось двадцать, и я была ещё немного дикой. Но я рада, что так произошло и горжусь, что смогла двигаться вперёд. Для меня это были новые ощущения. С возрастом я стала умнее и спокойнее, и это мне чертовски нравится» — рассказала Кристен.

«В возрасте от пятнадцати до двадцати лет я постоянно волновалась. Я была помешана на контроле, и если я не знала, как справится с той или другой ситуацией, мне было очень плохо. Я закрывалась в себе или впадала в крайности. Признаться, это очень истощает» — призналась Стюарт.
«Мои волосы – просто находка. Они выглядят сексуально, несмотря ни на что, и часто меня за ним не заметно. Я решила, что короткая стрижка сделает меня более уверенной в себе, и так и случилось. Может, для большинства людей длинные волосы выглядят более красивыми, но что потом? Стать желанной– это главная цель в жизни? Это ужасно скучно» — призналась артистка.