Соблазнительная Лиа Мишель снялась в модной фотосессии на страницах глянца, примеряя модные осенние наряды, а также дала интервью журналу.

О том, как ей удалось найти любовь после смерти Кори Монтейта: «Для начала я хотела убедиться, что пришла в норму, что я снова чувствую себя сильной и счастливой наедине с собой. Мне не хотелось заполнять дыры в себе кем-то другим — простите, если это звучит с сексуальным подтекстом! Я хотела удостовериться, что снова стала цельной личностью. Что другой человек появится в моей жизни совсем не для того, чтобы собрать меня воедино. Я должна была пережить все это сама. Я очень много работала и постепенно смогла вернуть себе ощущение искреннего счастья и веры в собственные силы. Я поняла, что готова жить дальше, видеть этот мир во всей его красе. И вот тогда-то в моей жизни волшебным образом появилась новая любовь».
Об Эмме Робертс: «Эмма всегда отвечает за себя сама. Она готова за себя постоять и позаботиться о себе. Именно с такими девушками я хочу общаться».
О хейтерах: «Я горжусь своим успехом. Я действительно горжусь той жизнью, которую построила и создала вокруг себя. И у меня всегда есть голова на плечах. Всегда приходится сталкиваться с критикой. Но единственные люди, чье мнение меня волнует, это мои близкие. Я работаю в тяжелом бизнесе, живу в жестоком городе. В таких условиях приходится быть толстокожей. Я постоянно учусь, но все же горжусь тем, чего уже смогла достичь.