Одна из самых популярных певиц современности, а теперь еще и обладательница трех наград Гремми - Леди Гага украшает обложку модного известного глянца - Вог. Внешний вид знаменитости восхищает не так красотой, как эпатажем и креативом. Интервью же интригует откровенными подробностями о жизни и мироощущениях юной певицы.

 Вот что сказала Леди Гага о своей карьере: "Говоря чисто с музыкальной точки зрения, я думаю, что я великий исполнитель. Я талантливый артист. Я считаю себя одним из величайших голосов в современности. Я считаю себя одним из величайших композиторов. Я бы не сказал, что я являюсь одним из величайших танцовщиков, но я действительно очень хороша в том, что я делаю. Я думаю, что этого достаточно для того, чтобы быть уверенными в себе. "

Также Lady Gaga расскрыла секрет, что быть на сцене для нее идентично тому, чтобы получать массовый оргазм: " Иногда, быть на сцене, это как заниматься сексом с моим поклонникам. Они единственные люди на планете, которые в одно мгновение могут сделать меня Just Lose It ".

Певица также призналась, что она когда-то была больна во время выступления: "Если бы вы знали это. Но в ту ночь, в Лондоне, у меня было пищевое отравление. У меня была рвота за кулисами во время переодевания. Никто не знал ... Я просто обманула мое тело. Я сказала себе - у тебя  не будет рвоты на сцене. "

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011