О том, что она вкладывает в понятие сексуальности: «Сексуальность – это состояние ума. Это энергия. Вы сексуальны, когда у вас есть мотивация. Это значит, что вы чего-то хотите и готовы это получить. Сексуальность – это не значит войти в какой-то рейтинг или иметь сексуальное тело».
О том, считает ли она себя «горячей штучкой»: «Сейчас – не думаю. Я направляю свою энергию в самые разные стороны. Я пишу книги. Я выпускаю косметическую линию. Я занимаюсь дизайном. Я развиваю свой бренд Flower. Большая ошибка думать, что ты будешь ярко гореть всю свою жизнь. Это невозможно выдержать. Это крайне утомительно и не очень реалистично».
О Голливуде: «Были разные периоды. Например, время, когда я снималась в «Инопланетянине», было таким захватывающим. Потом были периоды «Певца на свадьбе», «Нецелованной» и «Ангелов Чарли». И когда я в один и тот же год была режиссером «Катись!» и снималась в «Серых садах». Это были времена, когда я буквально заставляла себя. Меня не интересовали сон и здоровье. У меня не было отношений или детей, которые могли бы стать более приоритетными, чем работа».