Владимир Зеленский украсил обложку украинского глянцевого журнала Viva и дал эксклюзивное интервью журналу,  в котором рассказал о свиданиях и семейной жизни.

– Здравствуй, семейная жизнь – прощай, романтика?
"Конечно же, нет! Просто свидания уступили место встречам. Только уже не с невестой, а с женой. И не всегда удается увидеться тет-а-тет – семья-то уже большая, дети. А вообще для меня идеальное свидание – это когда приезжаешь с гастролей, уже очень поздно, но тебе так хочется, чтобы в доме никто не спал, потому что я не терплю есть в одиночестве. Очень люблю ужинать вместе с семьей, с бокалом вина, когда можно посидеть за столом, поговорить. Очень скучаю по семье! С годами даже стало сложно засыпать в одиночестве. Я имею в виду, когда я в отъезде или Лена с детьми уезжает куда-то.
И еще о встречах. Бывает, что выдаются перерывы в работе, когда коллектив разъезжается, все отправляются на отдых… И вот ты путешествуешь, отдыхаешь, наслаждаешься общением с семьей, а спустя месяц возвращаешься в «Квартал». В этом тоже есть своя романтика. Ведь ты встречаешься с людьми, которых знаешь много лет, тебя с ними объединяет и дружба и творческая работа, по которой безумно скучаешь. Свиданием это назвать сложно, скорее, долгожданной встречей."