Кристи Бринкли стала героиней нового номера издания NewBeauty. 62-летняя модель выглядит гораздо моложе своего возраста и может похвастаться стройной фигурой. 
В интервью Кристи рассказала, как ей удается поддерживать себя в такой замечательной форме. 
Отметим, что у Бринкли хорошие гены,  кроме того, она придерживается вегетарианской диеты, использует косметику из собственной уходовой линии и несколько раз в год делает уколы красоты. Говоря про инъекционные процедуры омоложения, Кристи советует найти специалиста с большим опытом и легкой рукой. Только в этом случае косметолог уберет морщины, не изменив при этом черты лица пациента и оставив естественный вид его лица.
Напомним, Кристи рекламирует косметику собственного бренда. Хейтеры звезды отмечают, что не стали бы покупать ее косметику, поскольку своим молодым видом Бринкли обязана походам к косметологу. Но Кристи отмечает, что хорошая косметика очень важна для кожи лица.
В своем интервью модель коснулась темы Ким Кардашьян. По мнению Кристи, Ким ввела моду на разнообразие. По словам Бринкли, благодаря теледиве «мы учимся ценить каждый тип женщины и разную красоту».