Впервые за долго время Лидия Таран появилась на обложке журнала. Телеведущая, которая в последнее время была занята благотворительным проектом «Здійсни мрію», снялась в фотосессии для журнала «Караван историй».
На обложке глянца Лидия появилась в голубом платье, которая очень к лицу блондинке с зелеными глазами. На других фотографиях звезда позирует в бежевых платьях в естественной для себя среде – в телестудии.
В откровенном интервью Таран поведала о своей личной жизни и взаимоотношениях с бывшим возлюбленным Андреем Доманским, от которого Лида родила дочь.
После расставания с Андреем Лиде пока так и не удалось наладить личную жизнь, но телеведущая верит, что ее главная история любви еще впереди. А пока Лида занимается благотворительностью. Она курирует проект «Здійсни мрію», который исполняет мечты тяжелобольных детей. За полгода команде благотворительного проекта удалось  исполнить 21 желание. Лидия планирует сделать проект «Здійсни мрію» всеукраинским движением, а также стать партнером всемирного фонда «Make-A-Wish».
Напомним, Лидия воспитывает дочь Василину, рожденную в гражданском браке от Андрея Доманского. А сам телеведущий в прошлом году стал отцом в пятый раз.