44-летняя Кейт Мосс снялась в новой фотосессии для Harper's Bazaar. В интервью модель рассказала о том, как недавно стала креативным директором Decorté, культового японского бьюти-бренда, известного своими инновационными сыворотками (к слову, последние три года звезда была лицом марки).
Мне нравятся продукты Decorté, я действительно верю в них. Раньше я просила своих друзей, которые каждый раз отправлялись в Японию, привезти мне эти средства.
В интервью изданию Кейт также вспомнила о начале своей головокружительной карьеры. Мосс рассказала, что фотограф Марио Тестино буквально с лупой разглядывал каждый сантиметр ее лица и пытался найти несовершенства:
Он приложил очки к моему лицу, и я начала качать головой, чтобы он не мог сфокусироваться. К счастью, у меня была крепкая голова на плечах, но вы можете себе это представить?
Для фотосессии модель позировала в черном кашемировом свитере Prada и брюках Row, образ дополнили браслеты Dior и Cartier и винтажные украшения с бриллиантами (собственность звезды). Волосы чуть взъерошены, будто она только что проснулась и побежала на съемку. Конечно, на ее загорелом лице (звезда недавно вернулась из отпуска в Греции, который провела вместе со своим бойфрендом, фотографом графом Николаем фон Бисмарком) есть несколько морщинок вокруг глаз и рта, но они совсем ее не портят.